Bauck Mühle Zimt Balls Glutenfrei, 275 g
CHF 8.00
17 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Zimt Balls Glutenfrei, 275 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637019161 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 301002433 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1548 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 365 Kcal |
| Fett | 2.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.