Bauck Mühle Müesli Bio Haferflocken Kleinblatt glutenfrei 475 g
CHF 6.00
38 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Müesli Bio Haferflocken Kleinblatt glutenfrei 475 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637823645 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300136501 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1548 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 367 Kcal |
| Fett | 6.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.