3Bears Overnight Oats – Bananen Split 400 g
CHF 9.00
21 vorrätig
Beschreibung
3Bears Overnight Oats – Bananen Split 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260462986700 |
| hersteller | 3Bears |
| herstellernummer | 114759 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1530 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 364 Kcal |
| Fett | 8.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.