Leib und Gut Müesli Bio Früchte 500 g
CHF 10.00
59 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Müesli Bio Früchte 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.505 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337241351 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 24135 |
| Produkttyp | Früchte & Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1485 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 353 Kcal |
| Fett | 5.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.