P. Jentschura Bio Frühstücksbrei MorgenStund 2 kg
CHF 42.00
5 vorrätig
Beschreibung
P. Jentschura Bio Frühstücksbrei MorgenStund 2 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.204 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260196683579 |
| hersteller | P. Jentschura |
| herstellernummer | 7788972 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1606 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 381 Kcal |
| Fett | 7.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.