Leib und Gut Müesli Bio Protein Frucht und Nuss 400 g
CHF 10.00
8 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Müesli Bio Protein Frucht und Nuss 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337500977 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 111165 |
| Produkttyp | Früchte & Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1646 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 14.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.