Leib und Gut Müesli Bio Amaranth und Früchte 500 g
CHF 11.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Müesli Bio Amaranth und Früchte 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337500878 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 111085 |
| Produkttyp | Früchte & Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1610 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 383 Kcal |
| Fett | 10.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.