Bauck Mühle Müesli Crunchy Hafer Schoko&Nuss, 300 g
CHF 7.00
2 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Müesli Crunchy Hafer Schoko&Nuss, 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637019123 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 301002430 |
| Produkttyp | Cerealien mit Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1935 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 462 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.