Bauck Mühle Hot Hafer Apfel-Zimt Porridge 400 g
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Hot Hafer Apfel-Zimt Porridge 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637825403 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300136528 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1549 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 367 Kcal |
| Fett | 5.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.