Bauck Mühle Müesli Hafer – Protein 425 g
CHF 8.00
9 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Müesli Hafer – Protein 425 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.43 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637018904 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 301002221 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1545 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 368 Kcal |
| Fett | 11 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.