Bauck Mühle Müesli Bio Demeter Hot Hafer Schoko glutenfrei 400 g
CHF 7.00
15 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Müesli Bio Demeter Hot Hafer Schoko glutenfrei 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637825458 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300136529 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1654 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 10.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.