Leib und Gut Bio Hafer Flocken grob 500 g
CHF 5.00
18 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Bio Hafer Flocken grob 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.505 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337243706 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 24370 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1550 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.