Bauck Mühle Haferflocken Grossblatt Glutenfrei, 475 g
CHF 6.00
22 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Haferflocken Grossblatt Glutenfrei, 475 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637824819 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 301002432 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1560 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 6.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.