Bauck Mühle Müesli Dinkel Beere 425 g
CHF 8.00
12 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Müesli Dinkel Beere 425 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.43 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637822310 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300136555 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1430 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 338 Kcal |
| Fett | 1.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.