Bauck Mühle Knuspermüesli Choco Mix, Zartbitter 300 g
CHF 9.00
25 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Knuspermüesli Choco Mix, Zartbitter 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637823119 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300136517 |
| Produkttyp | Cerealien mit Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1832 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 436 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.