Amarru Tafelschokolade Caramel Crunch Sea Salt Bio 100 g
CHF 6.00
10 vorrätig
Beschreibung
Amarru Tafelschokolade Caramel Crunch Sea Salt Bio 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612494138812 |
| hersteller | Amarru |
| herstellernummer | 300285034 |
| Produkttyp | Karamell |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2280 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 547 Kcal |
| Fett | 35 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.