Lindt Tafelschokolade Les Grandes Weiss Mandel 150 g
CHF 8.00
20 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Les Grandes Weiss Mandel 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400066198 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 460190 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2451 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 590 Kcal |
| Fett | 42 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.