Amarru Tafelschokolade Cacao Intense 80% Bio 100 g
CHF 7.00
14 vorrätig
Beschreibung
Amarru Tafelschokolade Cacao Intense 80% Bio 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612494131813 |
| hersteller | Amarru |
| herstellernummer | 300285046 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2512 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 600 Kcal |
| Fett | 48 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.