Milka Tafelschokolade Kuhflecken 5 x 90 g
CHF 20.00
59 vorrätig
Beschreibung
Milka Tafelschokolade Kuhflecken 5 x 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610065179127 |
| hersteller | Milka |
| herstellernummer | 30602111 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2246 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 538 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.