AC Design Tisch Roxby 120 x 76 cm, Braun
CHF 240.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Roxby 120 x 76 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941376640 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109196 |
| Tiefe | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.