AC Design Tisch Roxby 120 x 80 x 76 cm, Schwarz/Nature
CHF 153.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Roxby 120 x 80 x 76 cm, Schwarz/Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941135315 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000088004 |
| Tiefe | 76 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.