VASAGLE Tisch für 4 Personen 120 x 76.2 cm, Schwarz/Braun
CHF 118.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch für 4 Personen 120 x 76.2 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343018126 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | KDT077B01V1 |
| Tiefe | 78 cm |
| Breite | 84.5 cm |
| Höhe | 76.2 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.