AC Design Tisch Roxby Weiss
CHF 152.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Roxby Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941209290 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000094297 |
| Tiefe | 76 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.