AC Design Tisch Nagano Braun/Weiss
CHF 357.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Nagano Braun/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5705994821574 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000060733 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 75.5 cm |
| Detailmaterial | Eiche |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.