AC Design Esstisch-Set Alicante 110 x 74.5 cm, Weiss
CHF 312.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Esstisch-Set Alicante 110 x 74.5 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 37.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941375506 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109087 |
| Tiefe | 70 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 74.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.