House Nordic Tisch Vojens 120 x 75 cm, Braun/Weiss
CHF 117.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Tisch Vojens 120 x 75 cm, Braun/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917009619 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 2201030 |
| Tiefe | 70 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.