AC Design Tisch Nagano Ø 120 x 75 cm, Nature
CHF 283.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Nagano Ø 120 x 75 cm, Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 28.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5705994845242 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000062687 |
| Tiefe | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Eiche |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.