Woody Fashion Tisch Kiew Weiss, 110 x 75 x 72 cm
CHF 179.00
4 vorrätig
Beschreibung
Woody Fashion Tisch Kiew Weiss, 110 x 75 x 72 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8683743327461 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Woody Fashion |
| herstellernummer | 845HCT2107 |
| Tiefe | 72 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.