AC Design Tisch Duncan Schwarz Ø 105 cm
CHF 278.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Duncan Schwarz Ø 105 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941052117 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000080527 |
| Tiefe | 105 cm |
| Breite | 105 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.