AC Design Tisch Roxby 120 x 76 cm, Schwarz
CHF 216.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Roxby 120 x 76 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941376657 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109197 |
| Tiefe | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.