AC Design Tisch Roxby Ø 105 x 76 cm, Weiss
CHF 180.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Roxby Ø 105 x 76 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941209184 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000094284 |
| Tiefe | 105 cm |
| Breite | 105 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Detailmaterial | Eiche |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.