Zweifel Chips Snacketti Bacon flavour Strips 75 g
CHF 3.00
26 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Snacketti Bacon flavour Strips 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095126009 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 126 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2070 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 493 Kcal |
| Fett | 23 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.