Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Eukalyptusgrün
CHF 5.00
7 vorrätig
Beschreibung
Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Eukalyptusgrün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 5722003319495 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 331949 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Eukalyptusgrün |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.