VASAGLE Tisch 100 x 50 x 76 cm Schwarz
CHF 66.00
39 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch 100 x 50 x 76 cm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343053035 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD041B56V2 |
| Tiefe | 100 cm |
| Breite | 50 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 7.35 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.