AC Design Tisch Bahamas, Schwarz / Braun
CHF 95.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Bahamas, Schwarz / Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941337900 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000104776 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Material | Edelstahl (pulverbeschichtet) |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.