AC Design Tisch Seaford, Schwarz matt / Wildeiche matt
CHF 211.00
9 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Seaford, Schwarz matt / Wildeiche matt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941219671 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000095139 |
| Tiefe | 58 cm |
| Breite | 140 cm |
| Material | Edelstahl (pulverbeschichtet) |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 25.4 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.