VASAGLE Tisch in L-Form 138 x 138 cm Braun
CHF 122.00
15 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch in L-Form 138 x 138 cm Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343035901 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD72XV2 |
| Tiefe | 138 cm |
| Breite | 138 cm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 18.5 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.