AC Design Tisch Barnett, Eiche
CHF 216.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Barnett, Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941339188 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000104886 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.