VASAGLE Tisch 140 x 60 cm, Rustikales Braun
CHF 108.00
11 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch 140 x 60 cm, Rustikales Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343269948 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD104B01V1 |
| Tiefe | 140 cm |
| Breite | 60 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.