VASAGLE Tisch Braun/Schwarz 100 x 50 cm
CHF 71.00
17 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch Braun/Schwarz 100 x 50 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343049700 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD046B01V1 |
| Tiefe | 100 cm |
| Breite | 50 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.