Woody Fashion Bürotisch Weiss, 120 x 74.8 x 50 cm
CHF 203.00
1 vorrätig
Beschreibung
Woody Fashion Bürotisch Weiss, 120 x 74.8 x 50 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 8683342593816 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Woody Fashion |
| herstellernummer | 893RAN2708 |
| Tiefe | 50 cm |
| Breite | 120 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 74.8 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Belastbarkeit | 30 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.