AC Design Tisch Langley, Eiche
CHF 265.00
4 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Langley, Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941314529 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000102749 |
| Tiefe | 50 cm |
| Breite | 100 cm |
| Material | MDF |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 19.6 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.