VASAGLE Tisch mit Platte Schwarz 120 x 60 cm
CHF 67.00
16 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch mit Platte Schwarz 120 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343053059 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD039B56V1 |
| Tiefe | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.