AC Design Tisch Paul, Eiche
CHF 190.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Paul, Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 18.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941288189 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000100483 |
| Tiefe | 50 cm |
| Breite | 110 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 80 cm |
| Gewicht | 16.2 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.