AC Design Schreibtisch Woodstock 105 x 45 x 74 cm Eiche
CHF 243.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Schreibtisch Woodstock 105 x 45 x 74 cm Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941111425 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000107926 |
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 105 cm |
| Material | MDF |
| Höhe | 74 cm |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.