AC Design Tisch Roxby, Eiche, Schwarz
CHF 157.00
4 vorrätig
Beschreibung
AC Design Tisch Roxby, Eiche, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941288240 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000100489 |
| Tiefe | 50 cm |
| Breite | 100 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 14.8 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.