VASAGLE Tisch 80 x 50 x 76 cm, Braun/Schwarz
CHF 48.00
28 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch 80 x 50 x 76 cm, Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343030036 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD038B01V2 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 50 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.