VASAGLE Tisch in L-Form Dunkelbraun 135 x 105 cm
CHF 121.00
11 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Tisch in L-Form Dunkelbraun 135 x 105 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343164021 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LWD098B01V1 |
| Tiefe | 105 cm |
| Breite | 135 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 89.5 cm |
| Gewicht | 21.6 kg |
| Belastbarkeit | 50 kg |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.