turtle Cerealien Bio Honey Balls 300 g
CHF 7.00
13 vorrätig
Beschreibung
turtle Cerealien Bio Honey Balls 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 5425038430394 |
| hersteller | turtle |
| herstellernummer | TRHBB |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1534 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 361 Kcal |
| Fett | 0.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.