Kellogg’s Cerealien Tresor Roulette 375 g
CHF 7.00
19 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Cerealien Tresor Roulette 375 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.434 kg |
|---|---|
| ean_code | 5059319031286 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20031089 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1877 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 447 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.